Здравствуйте. Вы не знаете где можно получить высшее образование по специальности старший бортпроводник?

Анна Романова Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240387) 4 года назад
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации. Гуманитарный факультет. Насчёт старшего бортпроводника не знаю.
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 4 года назад
Нет такой специальности в вузах. На бортпроводников обучают в учебных центрах авиакомпаний. Например, здесь https://www.avb.ru/courses/kursy-bortprovodnikov/
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Бортпроводники часто не имеют высшего образования. Либо получают высшее образование (любое), а потом после вуза уже идут на курсы бортпроводников.
Должность старшего бортпроводника заслуживается несколькими годами полётов. Сначала стажер, потом бортпроводник, потом старший бортпроводник.
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Бортпроводник=кондутору=проводнику=полупроводнику.