Парень сказал что ему нужна успешная жена.

Quick Weq Ученик (154), закрыт 4 года назад
Как только он узнал, что у меня есть долги, сразу же бросил. Это вообще нормально ?
Лучший ответ
СОВА Мыслитель (7448) 4 года назад
Похоже, парень эгоист и хочет прилагать минимум усилий в отношениях. Вот, наверное, поэтому и хочет успешную жену, чтобы не тратиться на нее и всю зп спускать только на себя, любимого. Так что радуйтесь, что ушёл от Вас. Наверняка на детей тоже будет скупиться.
Остальные ответы
Семен Гришин Знаток (315) 4 года назад
Имеет право, бабы так часто делают
Counter Strike Ученик (231) 4 года назад
вы нас как трусы меняете, а нам нельзя что ли ;D
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439904) 4 года назад
радуйся, что не женился на тебе, было бы хуже если бы он тебя бросил беременную
Quick WeqУченик (154) 4 года назад
Это говорит о его расчетливости?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439904) Quick Weq, это человек-робот... или ещё таких я называю - человек без души