Если люди (спасибо им огромное, что не бросили ) нагадали плохую ситуацию для меня, можно её как - то исправить?

Диана Milyutina Ученик (133), закрыт 4 года назад
Понимаете, я боюсь что меня отчислят, на этом сайте попросила добрых, замечательных людей погадать мне. Некоторые из комментариев говорят, что отчислят, некоторые, что если соберусь, то нет, и все будет хорошо
Как узнать, будет ли шанс исправить ситуацию?
Дадут ли мне 100 процентов второй шанс? Так как мне очень страшно.
Боюсь, что отчислят, хочу исправить ситуацию! Сделать все возможное, чтобы не отчислили. Но дадут ли мне это сделать?
Дата рождения 26.02.1997
Лучший ответ
Остальные ответы
Медной горы Хозяйка Мудрец (13333) 4 года назад
Есть несколько способов изменить обстоятельства на будущее
Мефе Дрон Ученик (160) 4 года назад
Постараюсь без мата. Ты моя ровесница, мне очень сложно поверить, что действительно существует такие альтернативно одарённые индивиды. А какого ответа ты ждала, когда спрашивала тут? Понятно, что "маги" дадут разные ответы.
Зачем тебе образование, если ты веришь в гадания. Не хочешь быть отчисленной - берёшь и х@ришь на учёбе
Светлана Овчинникова Ученик (83) 4 года назад
Никому не верь все в твоих руках. И меньше слушай. Мне тоже много чего гадали здесь. В итоге 5% где то сбылось.
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9132) 4 года назад
Тебе сказали несколько раз что надо делать, ещё человечку не ясно, видно по доброму не понимаешь)) В списке на отчисление - так подойди в учебный отдел и узнай что можно сделать, уже прямым текстом наводка, надо пересдать, ищи преподов, а если сидеть и не идти никуда и ничего не делать - то уверяю, отчислят, так надеюсь будет понятно. Бояться не надо, сделай первый шаг и иди. Возьми подружку с собой если боишься сама подойти в деканат или учебный отдел, пусть доведёт тебя до двери, если не хочешь с родителями под конвоем и со скандалами, попробуй сама решить свои проблемы - тебе понравится.