Движок на танк

Алексей Попов Ученик (187), закрыт 4 года назад
Можно ли сделать танк на электрических двигателях (2шт.)?? Каждый электродвигатель будет отвечать за свою гусеницу. Возможно ли сделать вообще так ??
Лучший ответ
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
аккумуляторы надо AGM.потом блок редукторы на али заказать. Для ребёнка чтоли.
Алексей ПоповУченик (187) 4 года назад
Я хочу сделать реальный танк, но он будет экологичным
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) это дорого
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
А ещё музыку туда звебенить и зарядку телефона по USB
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
в троллейбусах стоят электромоторы, но троллейбус ездит по проводам, ты к танку как провода подведешь?
Алексей ПоповУченик (187) 4 года назад
Я хочу чтобы каждый электродвигатель вращал гусеницы, а насчёт электричества, я подумаю, и провод будет только один, это электропитание
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) а пушка будет стрелять капустными кочанами?