Умер борец с режимом и пороками протоиерей товарищ Чаплин, не убили ли его?

Петр Зарубов Мудрец (13858), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Понимаешь поздно - какого человека поеряли.
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75684) 4 года назад
Царствие ему Небесное. Фигура спорная, но не нам его судить.
Скончался сидя на лавочке...
Остальные ответы
Flur Alchimic Профи (553) 4 года назад
та не вбивают тілько нас... бандеровців. ми всі на одно ліцо.
Михаил К Просветленный (45770) 4 года назад
Видать собаку съел на этом деле и коронавирусом заболел
твин пикс Ученик (172) 4 года назад
давайте поплачем дружно
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124365) 4 года назад
Поп что ли концы отдал ?! Да все там будем хоть святой хоть грешный все в земле будем !
Цепеш Мудрец (19266) 4 года назад
Это тот скрепоносец, который призывал узаконить суды шариата и ввести дресс-код всем расеянам?