Каких вы можете назвать сходу знаменитых и красивых итальянок?

Зиля З Ученик (185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Джанна Наннини.
®™ Искусственный Интеллект (111553) 4 года назад
Клаудиа Кардинале.
Орнелла Мути.
Илона Сталлер... (хотя она из Венгрии)
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Моника Белуччи, Софи Лорен, Орнелла Мути, Изабелла Росселлини, Клаудиа Кардинале, Джина Лоллобриджида, Анита Экберг.
Алексей Щ. Гуру (4509) 4 года назад
Сразу на ум приходят Софи Лорен и Беллуччи.
А если повспоминать, погуглить немного, то Орнелла Мути, Джина Лоллобриджида, Ванесса Эсслер, певица Мадонна, Алисса Милано, Кристина Кьяботто, Сара Вароне, Беатрис Борромео, Ева Гримальди, Сабрина Ферилли, Катерина Мурино, Оливия Калпо, Микела Кваттрочокке, Мариякарла Босконо.

Фотки их тут можно посмотреть https://most-beauty.ru/people/samye-krasivye-italyanki-v-istorii.html. Женщины весьма приятной наружности!
Melted Snowflake Мудрец (18077) 4 года назад
Илона Сталлер))
Benny WolfГуру (2766) 4 года назад
А признали лучший ответ с хуючи (((((
Melted Snowflake Мудрец (18077) Мда... Ну, чему удивляться)
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Орнелла Мути, Анита Палленберг, Чиччолина=))