Делала шугаринг, раза 4.волосы через неделю уже растут. эффективнее ли лазер??
Хочу его попробовать
Но надо какой то специальный выбирать?
Диодный?
Кто делал?
Через какое время исчезла основная часть волос?
И через какое время отвалятся волосы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лазер удаляет волосы навсегда, но дело в том, что рядом начинают просыпаться спящие луковицы, и волосы появляются снова, но уже меньше и тоньше. Для полного удаления надо 3-4 процедуры, в зависимости от наследственности, да и то, бывает, что через пару лет один волосок где-то выскочит.
да лазер выжгет луковицу на долго
На части развалишься, если будешь переть супротив Природы-матушки... как и вся планета людей безмозглых... эээх... се ля ви..)
В каком месте делала шугаринг?