Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, мож кто сталкивался, знает...

The Best Мудрец (14753), закрыт 4 года назад
Во что упирается член мой ...Не серьезно, чуть больше половины длины входит ...и всё, как в стену ...ставлю раком её, со всей дури вхожу ...тоже самое....
Странно, очень странно... и кстати частенько так и с другими .
Чё это за фигня такая? (((
Лучший ответ
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
А возбудить тетку ты ваще пытаешься иль прям так сунул вынул..
У возбужденной женщины шейка матки немного поднимается вверх и отодвигается глубже в брюшную полость, поэтому влагалище становится более длинным и широким и вуаля никаких неудобств)))
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Значит что получается... от минетика вы не возбуждаетесь ?(((
TysяSha Оракул (51709) Приколист))))) Никак нет!
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
35см?))
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Да нееее ))) я даже не истеный ТДВ-шник (((( мне до 23 см ...не хватает одного ((((
⊰❋⊱ Оракул (88112) Все что не влазит-все лишнее))) а лишнее нужно аткусить!))))))
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
сюрприз там был. а ты не достал.
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Я приветствую тебя и желаю отличного настроения и приятного общения ))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 4 года назад
матка, уважать надо, а не долбить
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 4 года назад
спиральки ставить не надо -колятся
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Пасиб ...буду окуратнее (((
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
мы ж не знаем, куда ты его суёшь... ))
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Дю, крепость моя неприступная ..,привет))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) Привет, любитель впихнуть невпихуемое )))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Всем известно что это сталактит ☝️
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 4 года назад
Ну, это всё! Конец!)
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Опаньки... кого я вижу ммм Глашка )) Здравствуй, здравствуй))
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 4 года назад
А вам не насквозь принципиально проткнуть? Или надо чтоб ваш член у нее из глотки вылез?)
The BestМудрец (14753) 4 года назад
))))))