Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тети а зачем вы спираль ставите-личный повод дядю кольнуть ниже пояса

Александр Шевченко Просветленный (41202), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8850) 4 года назад
Своди ее к гинекологу, пусть нити подрежет у спирали
Александр ШевченкоПросветленный (41202) 4 года назад
а тетю доктор гинеколог уверял что этого быть не может -но спиральку убрал . может не может а иногда покалывала .
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381027) 4 года назад
не свисти много
Александр ШевченкоПросветленный (41202) 4 года назад
бе бе бе -а садо- мазо меня не заводит. по барабану.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381027) Александр Шевченко, не льсти те никто не предложит