Корпус Zalman K1 где купить детали?

ян дроздов Ученик (156), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, где можно найти детали для корпуса Zalman K1. Конкретно нужен верхний пылевой фильтр. Т. к. там нестандартные размеры найти аналог не смог.
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23429) 4 года назад
с али заказывай готовый или отдельно сетку и магнитный скотч, сам вырежешь + бонусом придет вирус
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101461) 4 года назад
Нафиг те этт фильтр. Без него лучше воздух сосет. Многие сразу фильтры выбрасывают
Володя Просветленный (46382) 4 года назад
а что фильтр нельзя заменить сеткой от комаров?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152314) 4 года назад
там стандартные 120 или 140 . на али продают .
можно хоть самому сделать магнитный с приклееной сеткой