Можно ли самостоятельно смонтировать адиабатическую систему увлажнения у себя дома?

Sergey Kostin N. Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362722) 4 года назад
"Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может!" (с) к/ф "Формула Любви"
Тут тот же принцип
Остальные ответы
Просто Людин Оракул (61967) 4 года назад
"Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может!" (с) к/ф "Формула Любви"
Тут тот же принцип
Алексей Грехов Гуру (3599) 4 года назад
Если знать точные отрезки между тройниками форсунок. Некоторые компании (знаю точно Universe) обжимают гильзы фитингов в своём сервис центре. И потом просто можно проложить отрезки трубопроводов и собрать систему по инструкции.
Buhler-AHS Официальное представительство в России и странах ЕАЭС. 1 год назад
До недавнего времени монтаж форсуночных систем требовал только профессионального подхода. Бренд Universe был создан в 2017 году по концепции DIY (от англ. do it yourself – сделай сам). Cистемы увлажнения данного бренда – наиболее современные адиабатические системы увлажнения форсуночного типа, которые могут быть смонтированы самостоятельно, так как ряд высокотехнологичных решений позволил упростить процесс установки и сделал его доступным для каждого.

Например, беспроводные пульты управления Boson, работающие на
свободной частоте 433 МГц, устанавливаются с помощью штатного
крепления на стену и не требуют прокладки кабельной сети. Все
подключения низкого давления имеют быстроразъёмные фитинги, которые также упрощают процесс подключения основных элементов между собой. Блок фильтров Brane Filter позволяет самостоятельно менять картриджи без помощи каких-либо инструментов.

В любом случае, даже при возникновении вопросов у пользователя при монтаже наши инженеры помогут их решить в кратчайшие сроки.
Любовь Катилене Ученик (149) 1 год назад
Можно-то что угодно, если поиграться, а если серьезно, как вы обеспечите
гигиеничность воды и чистоту компонентов? Автоматическую работу? Поддержание
влажности на одном уровне? Нереально. Выше писали про Universe, вот так и надо
брать его, там все уже сделано, и автоматическая работа, и полная стерилизация воды,
а конструктивно внутри не может завестись никакая биология.