Какие из мужских качеств вам пригодились в жизни?

Глория Высший разум (175828), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 4 года назад
скорее хозяйственность ..но подчеркну не связанное с накопительством.. что напрочь не моё
Остальные ответы
посетитель Знаток (410) 4 года назад
пока не прожил жизнь, не знаю. Умение терпеть любую боль и преданность, пока эти.
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Быть осторожным. Не путать с трусостью.
георгий караганов Гуру (3784) 4 года назад
Рассудительность и логичность.
мгновение Искусственный Интеллект (115647) 4 года назад
устремление к удаляющим горизонтам !
Dani Mint Знаток (250) 4 года назад
Не существует никаких мужских качеств и женских тоже не существует. Существуют просто качества, нет у них пола.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436657) 4 года назад
Мужское здоровье!)
Не думал, что с ним так плохо у большинства мужчин.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 4 года назад
Умение угадать ...
Источник: И угодить! ..
Артур Симонов Мастер (1560) 4 года назад
Скрытность и молчаливость.
НАШЬ Просветленный (34399) 3 года назад
никакие - это надуманно всё - рамки... и как же было бы интересно прочитать что уничтожено но видно так нужно было чтоб опять счастье узнавание зажглось -в том писателе кто не побоится быть вместе с той книгой целым - она его увидит - он её увидит -и явится - ))) у меня память совсем не очень и грусть у оставленных следов другими на пустом осеннем поле была - пока я спал в тяжком таком яменном сне... -как же я обрадовался же тому что умею так запросто радоваться открытиям которые воспринимаю как новое - но они уже были -правда они всё время дополняются -как будто красотка вертится у зеркала и говорит -смотри -вот посмотри какая я... и столько раз и впрямь были вопросы - иногда я вижу похожие - от тех которые заходят сюда чтоб спросить о паузе или образах включений - думая что тут может кто то есть... -но тут все совсем дети как и я - если вне высоких мер.... и пусть не совсем сложены гармоники ещё и пищат запавшие клавиши стараний - мне пять лет понадобилось чтоб услышать ответ в медитации о том -почему я падаю? - ответ же оказался таким простым - голос произнёс -БОЛЬШИЕ ЧИСЛА ...- я понял и увидел всё и пелена спала... -многое присвоено тут как исключительное от кого то и говорят -ПОШЛИ - и не вернёшься... -не женщина и не мужчина - не рассержен и не трудолюбив - мечтательный луч блуждающий для ответов - наиграются и сами придут... -просто иди -что было - это в пути уже не ты... -больше усилий - больше будет то что само для тебя назовётся... -где ты видел ещё большее уважение для того кому ничего кроме этого не надо и следовательно ничего не имеет...
...-не была гладью во мне долина которой шёл я при чужих свечах - выкинуто было всё за диво в божественных лучах...