Что американцы думают о России?

ВАЫФВФЫ ВФЫВФЫ Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Несколько раз пересекался с американцами в интернете, все они в частности вели себя грубо, либо просто игнорировали. Они такие грубые потому что их власть построила против России?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 4 года назад
Американцы не о ком не думают...
есть они и только...
sherlock holmes Оракул (74471) 4 года назад
Ничего. а зачем?
предложите им медвежью шкуру. Не дорого.
сразу увидите как появится к вам интерес
sem . Оракул (59066) 4 года назад
что им телевизор говорит то и думают
Про Сто Ученик (145) 4 года назад
Они не знают где она находится даже, чтобы еще думать о ней
ВАЫФВФЫ ВФЫВФЫУченик (51) 4 года назад
Не совсем верю, они ведь не настолько тупые в школе карту должны были изучать
Про Сто Ученик (145) Их в школе учат, что они живут в самой великой стране.
Альбатрос Просветленный (35611) 4 года назад
Американцы не думают, а презирают за уничтожение СССР!
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Им по фиг. Вообще простые американцы вполне дружелюбные. Правда от штата зависит и от района города...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172643) 4 года назад
Да нет, тупые они, реально. Приезжал к нам один, уехал в слезах. Оказывается, рассчитывал, что валяться в ногах будем... Он, вишь, нам, "быдлостану", станок запускать приехал... Но "что-то пошло не так" и он уехал, так и не сдав станок в эксплуатацию. Сами потом всё наладили. Апломба – вагон, знаний – ноль. Малейшая заковыка – fuck you, Michael, and your bosses too, and your Russia-a-a-a-a-a!!!!
Александра ☭ Оракул (96303) 4 года назад
с чего ты взял что это американцы, а не англоязычные пользователи. на самом деле обыватели вообще не думают об этой стране, некоторые настолько тупые что считают рф деревней где число жителей пару тысяч человек. у них политику обсуждать не принято
Igor Tart Оракул (88895) 4 года назад
Американцы и канадцы считают русских гопниками и дубарями, отчасти с подсказок эмигрантов.
Общаться они не станут, репутация может оказаться испорченной. Берегут. В инстаграме они не ответят ни на какой вопрос.
Имидж русского у них это скинхед, лет 28, обычно одетый в треники без лампас чёрного цвета, короткую тёплую куртку с подпояской чёрного цвета, и шапку ушанку чёрного цвета. По имиджу русские ничего не умеют делать руками, слушают музыку самодеятельного творчества, постоянно агрессивны, могут спать на снегу.
Понятно, что при таком имидже едва ли найдутся собеседники.