учредители автотранспортного предприятия ЗАО «Дара» получило временное регистрационное свидетельство, открыли счет в банке и изготовили В законном порядке печать. ЗАО «Дара», однако, не обратилось за получением регистрационного свидетельства в течение 3-ех месяцев. Можно ли считать ЗАО «Дара» зарегистрированным? развернутый ответ: почему да или почему нет
Можно ли считать ЗАО «Дара» зарегистрированным? развернутый ответ: почему да или почему нет