Почему даже самым красивым,умным,домовитым и сексуальным девушкам мужчины изменяют?

Великая Нихочуха Мастер (1450), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валера Чебукин Гуру (2546) 15 лет назад
Им просто не везёт. Попадаются настоящие идиоты)))
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Любопытство — первая ступенька к измене.

Вика Ежевика Мастер (2248) 15 лет назад
...потому что все они одинаковые... .
Хотя как известно.. . в каждом правиле ...есть исключение....
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
потому что ни одна девушка не может быть для парня.. "новенькой". А мужчин привлекает новизна. Даже идеальная надоедает и приедается.
Денис) Мудрец (10544) 15 лет назад
Чтоб доказать самому себе что лучше неё нет ни кого=)))
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
не хватает наверное стервозности..
zheka babeshko Знаток (466) 15 лет назад
как говориться : он любит её больше чем кого либо, но ищет других, чтоб в этом удостовериться
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Ну если даже девушка хороша во всех отношениях на 100%,то мужчина обязательно захочет убедится и сравнить с другой девушкой. А чтобы убедится, нужно изменить и тогда можно сказать кто из двоих или троих лучше.
Dennis Gurman Мыслитель (6811) 15 лет назад
Человек изменяет, когда любит себя, когда же любит партнера, то способен простить измену. Это в равной степени относится и к мужчинам и к женщинам.
Татьяна Заноза Мастер (1022) 15 лет назад
Они изменяют всегда и всем, независимо от достоинств женщины. Уж так природа матушка наделила его моногамностью. Это касается не только мужчин, в животном мире все тоже самое. Самцу необходимо много самок, чтобы чувствовать себя самцом.
Наталья Первая Просветленный (24497) 15 лет назад
потому что есть каждый день пирожное тошно. Иногда и черный хлебушек нужен. Природа такова.
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
Этот вопрос обобщения не терпит. Нужно конкретную красивую, умную, домовитую и сексуальную девушку и изменившего ей мужчину усадить поудобней в креслица и задать им несколько вопросов о конкретных только между ними двумя отношениях и только тогда можно ответить на ваш вопрос и только о причинах одной конкретной пары. Естественно, что несколько пар могут иметь похожие проблемы, но единственной для всех причины к сожалению не существует.
Александра Вороненко Мастер (2369) 15 лет назад
Потому что одна девушка не может каждый день меняться и быть новенькой. А новенькие всегда интересны.
Елена Алексеевна Профи (675) 15 лет назад
Потому что кроме как о сексе, они больше не о чем не думают...
Findus The Гуру (3470) 15 лет назад
Потому что ни красивость, ни умность, ни сексуальность, ни умение готовить и стирать не являются для мужчины тем определяющим фактором, чтобы он сказал: "Эта женщина для меня лучшая, мне больше никто не нужен".
Набор качеств выше- это женское заблуждение на тему "что на самом деле нужно мужчине".
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Мужикам всегда хочется нового! Ну сколько можно видеть одни и те же прелести!! !
А ещё извините зажрался он! Может, чаще не давать, чтобы больше хотелось?