Сколько лет действительны результаты ЕГЭ в 2020-ом году?

GolAid . Знаток (498), закрыт 4 года назад
В интернете на одном сайте пишут-4 года, на другом-2 года. Сколько же действительно?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765929) 4 года назад
4 года, как и было ранее.
GolAid .Знаток (498) 4 года назад
Спасибо. Но почему тогда в яндексе сразу открывается ответ, что 2 года?
_ Искусственный Интеллект (765929) Я не знаю, где ты там что прочитал, но в том же яндексе есть официальный сайт ЕГЭ - http://www.ege.edu.ru/ru/main/main_item/ , где написано 4 года
Остальные ответы
Павел Поляков Мыслитель (5115) 4 года назад
Каждый год по разному. В основном 2 года, а английский на сколько я помню 1 год.
Francofan Искусственный Интеллект (197916) 4 года назад
Согласно Закону об образовании, четыре года, следующих за годом получения таких результатов, т. е. до 31 декабря 2024 года.