Вопрос по Windows Forms(Сишарп)

alch Мастер (1572), закрыт 4 года назад
Добрый день! Допилил проект в Win Forms, скрин формы прилагаю. Программа берет из текстовых файлов две матрицы 5х5 и перемножает их, результат в третье окошко. Преподаватель просит сделать так, чтобы в окне матриц не было "серого поля" лишнего, только сама матрица, и чтобы была функция прокручивания. Кто мне подскажет как это сделать? =)
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77422) 4 года назад
Потяни за угол нижний правый и скрой серое. Потом правой кнопкой кликни, зайди в свойства и установи прокрутку вертикальную. Потом обязательно подойди к преподавателю когда он будет проверять и дай подзатыльник.
alchМастер (1572) 4 года назад
Ты настоящий мужчина, может быть когда-нибудь ты будешь смотреть на небо, а там будет лететь ракета, которую я запрограммировал
Редис Александрович Оракул (77422) Вы настоящий дворянин. И программист.