Имеет ли банк право снемать деньги у меня просто так? Папик сказал что нельзя на карте деньги хранить, правда это?

Катюха Ученик (28), закрыт 4 года назад
Имеет?
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55470) 4 года назад
да. Но только комиссию при переводах или снятие в чужих банкоматах, и комиссию за обслуживание карты.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91329) 4 года назад
просто так нет, но они всегда придумают за что)
Vladimir Искусственный Интеллект (111935) 4 года назад
Просто так он не снимает, причину обязательно найдёт.)
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
Нет, не имеет. Но, когда воруют, то это у них отмазка такая, типа сегодня сняли, а завтра вернули.
Loony Искусственный Интеллект (672577) 4 года назад
С карты никогда не снимают - это кусок пластика. А снимают с банковского счёта.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274264) 4 года назад
Папик твой мудрый человек, Катюха. В наши времена Сбербанк выполняет роль буферной зоны между вкладчиком средств и их безвозмездным отьемом в пользу Родины. Призывы Остапа Бендера хранить деньги в сберегательной кассе давно не актуальны...
Rain Просветленный (24454) 4 года назад
Снмают уроды запросто, штрафы разные, долги.. может у человека это последние деньги.
у меня так снимали
теперь на карте ноль всегда