Какие задачи можно выполнять видеокарта PNY Quadro RTX 6000 [VCQRTX6000-PB]?

areson areson Ученик (70), закрыт 4 года назад
ДЛя чего она нужна?
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Повышенная скорость работы в операциях с двойной точностью для моделирования, вычислений и симуляций, а также достаточное количество памяти для вмещения модели.
areson aresonУченик (70) 4 года назад
т е министудия для съемок роликов - пойдет?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Для этого тебе хватит и обычных потребительских карт, т. к. в видеорендере почти не используются данные операции https://ru.wikipedia.org/wiki/Число_двойной_точности
Остальные ответы
Artem Matv Оракул (92827) 4 года назад
Для 3d моделирования
areson aresonУченик (70) 4 года назад
т е министудия для съемок роликов - пойдет?
Artem Matv Оракул (92827) Хз