какое можно придумать продолжение "Дубровского" А.С. Пушкина??

аЛя-Ляшка Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
пожалуйста, помогите, ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Голосование за лучший ответ
Keysten Профи (612) 15 лет назад
я уже е пмню чё там было так что даю 2 варианта:
1)если дубровский здох то мака может как бы последовать за ним на небеса (типа изза люви она нмоет болььше жить)
2)сли машка мертва то он последует за ней (и за тоё же причны)
3)если они оба здохли, то перед этим у мшки родилась дочьно этого не сказано в книгке) и когда у неё былатакая же итория она сбежала с любимым человеком (как-будто с дубровским)