Пойдёт ли игра Watchs Dogs 2 на моей компьютерной конфигурации?

Владимир Миравери Ученик (72), закрыт 4 года назад
Видеокарта: GTX 1060 3gb
ОЗУ: 8 гб
Процессор: Dual Core 5000+ 2.60 GHz (планирую купить AMD Ryzen 5 1600 OEM, если можно, про него тоже напишите, плиииз)
Лучший ответ
Анатолий Постельга Мыслитель (7825) 4 года назад
Нет. Процессор двухъядерный. Нужны как минимум 4 ядра.
Владимир МиравериУченик (72) 4 года назад
Хоть кто то это написал. Недавно посмотрел решение ошибки с чёрным экраном (я уже скачал и вылезло такое) и во всём виноват мой проц.
Спасибо (:
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) как раз я это и написал, а ты как долбоящер скрыл ответ....
Остальные ответы
димон димонов Мудрец (10013) 4 года назад
полетит на ультра
Владимир МиравериУченик (72) 4 года назад
А ты про что именно? Про дуал кор или про райзен?
димон димоновМудрец (10013) 4 года назад
на обеих
Po2wore Po2wore Ученик (193) 4 года назад
Пойдет, но будет подлагивать
Владимир МиравериУченик (72) 4 года назад
В каком смысле подлагивать?
Приблизительно до скольки проседать будет, если можете ответить?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 4 года назад
5000+ ??у тебя на нём и GTA SA тормозить будет....
Владимир МиравериУченик (72) 4 года назад
Лол, ты впорядке?
Ты хотя бы попробуй на нём поиграть, это не то, что твоё дерьмо с палочкой.