Проблемы с пк

ХОХЛО КИТ Ученик (121), закрыт 4 года назад
Привет всем! Короче, есть проблема с моим пк: вчера купил видеокарту Msi Radeon rx 570 на 8 гигов и бп Cougar Stx на 550 ватт ( по 12 в он 516 ватт ), так вот в любой игре после 30-40 минут геймплея у меня зависает картинка, нет звука, нет возможности прожать аль+таб.
В интернете пишут, что якобы это все проблемы с Adrenalin`ом 2020 и, что амд исправляет это. Но у тех, у кого такого рода проблемы зависает только картинка, а игра продолжается, то есть они могут и просто закрыть ее.
Я не могу понять в чем проблема, энерго потребление не так велико, работают 2 кулера ( не включая цпу фан ), как на вдув, так и на выдув. Подключены также ссдшка, винчестер, и сд-ром.
Я подсчитал по энергопотреблению - есть запас в 100 ватт.
Конфигурация пк:
Intel PentiumG4560
Msi Radeon rx 570 8gb
DDR4 8gb
Cougar stx 550
Вот скрин, который я сделал во время зависания: Температура видеокарты даже еще не рабочая. Как вы думаете в чем проблема? Заранее спасибо)

Лучший ответ
Alex Alex Мудрец (17619) 4 года назад
это проц зависает если ничего нажать не возможно и помогает только рестарт
ХОХЛО КИТУченик (121) 4 года назад
Может быть проблема в термопасте, которую я использую или в башенном кулере? ( паста Alseye s420-4g, кулер Deep Cool Edge)
Alex Alex Мудрец (17619) температура проца и температура фаз питания материнки норма ?
Остальные ответы
Oleg V Просветленный (20964) 4 года назад
поставь более ранний драйвер на ВК
Добряк Мыслитель (8885) 4 года назад
Старые драйвера пробуй, у амд вечно проблемы с ними.
Shrimp Профи (877) 4 года назад
Хз, можешь вручную попробовать поднять напряжение или там частоту уменьшить