Личное в течении 2 месяцев, какие перемены

жеся джес Ученик (18), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Кардинальных перемен не будет. Возможно Вы будете заняты собственным делами, больше работой, финансами.
ФроловаУченик (161) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите. что чувствует мужчина к этой женщине. Александр.... Надежда. 08.06.1978.(спасибо).
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 4 года назад
В течении реки, или в течениЕ времени ???Никаких перемен, все застыло.
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
не увидела перемен. вы решите оставить прошлое, возможно отношения, которые никуда не вели, станете самодостаточной и будете радовать сами себя. будете заниматься собой и осознавать свою ценность