на какой факультет в какой вуз нужно идти- хочу стать блогером?

Саша Просветленный (29814), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
В магазин иди за видеокамерой.
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 4 года назад
Идти в вуз вредно для этой профессии. Чем более туп человек, тем больше у него просмотров.
5447artur Гуру (3502) 4 года назад
Для этого вуз не нужен. Камера, умение интересно о чём-то рассказывать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 4 года назад
что? так интересно живешь, что есть чем делиться с другими?!!!
и этим будешь кормить свою семью?!!!
Максон Детанол Ученик (107) 4 года назад
Надо идти на ютуб, а не в ВУЗ.