Подойдёт ли объектив Sony DT 18-55mm к камере Canon 650d?

Капут Тебе Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Хочу приобрести Объектив Sony DT 18-55mm f/3.5-5.6 (SAL-1855)
Для камеры Canon 650D
Подойдет ли и будет ли с ним работать ?
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16359) 4 года назад
Не подойдёт и не будет.

У Кенона своё такое есть.
Александр Шелегов Просветленный (22951) 4 года назад
Не подойдет, байонет EFи EF-S у кропов кэнон. Да и зачем, если родной кит есть.
Lamme Мыслитель (9638) 4 года назад
С переходником можно поставить, автофокуса не будет. А для мануала можно и поинтересней объектив подобрать.
Ελενη Искусственный Интеллект (183719) 4 года назад
Не подойдёт. Для Canon 650d купите объективы Кэнон с байонетом EF,EF-S.