Потерял карту, при этапе блокировки предложило создать виртуальную карту и перевести на нее средства

Rupix Знаток (363), закрыт 4 года назад
. Все так и сделал, теперь не могу найти раздел где находится эта виртуальная карта
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 4 года назад
А Юрист знает? Не ну кто как не юрист ОБЯЗАН знать все ЛК всех банков. Тебе в голову не пришло позвонить на горячую линию своего банка и уточнить этот вопрос?