{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Почему в 90е предприятия в России закрывали, а сейчас новые открывают по несколько десятков в месяц? +

В г. Узловая Тульской области открылось новое производство синтетического и натурального трикотажного полотна. Работает фабрика для коммерческих производителей повседневной и спортивной одежды.

Закрывали то либералы по указке американских советников в Кремле!

Политический курс поменялся на прямо противоположный !

Развивается промышленность. И количество предприятий растет.

в правительстве не знают об этих успехах и данные дают практически нулевого роста. ты им расскажи тогда

прочитай историю, СССР потерпел поражение в холодной войне - началось марадерство, страну разрушили, разграбили, окупировали и сделали всех рабами.

рабы естественно не должны развиваться и что то себе строить, поэтому в России и нет заводов и нет условий для ведения крупного бизнеса, так как влать и ЦБ у окупанта. Это записано в конституцию ст 15.4 и 13.2

Заводы который сейчас строят, это окупационный завод, который принадлежить какому нибудь английскому принцу, а русские дешевая рабочая сила, можно даже сказать бесплатная