может кто в курсе о сельской ипотеке

евгений гордиенко Ученик (166), закрыт 4 года назад
должны как вроде ввести сельскую ипотеку до 3 %. А также ипотека под застройку, в этом случае деньги перечисляют на счет?
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16718) 4 года назад
Да
Но за расходы надо отчитаться перед банком
Остальные ответы
Надежда Альтенгоф Ученик (172) 4 года назад
Вся сумма закладывается на аккредитив (специальный счет). Подрядчик же получает финансирование постройки частного дома поэтапно.

Здесь подробности, в комментариях есть тайминг, можно посмотреть какие конкретно вопросы поднимаются: https://youtu.be/7aUA6HpOlBI

Интервью с исполнительным директором Россельхозбанка в Санкт-Петербурге.