Когда я встречу свою любовь? Кем он будет?

jj jkjj Ученик (96), закрыт 4 года назад
Света
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 4 года назад
Вы попусту тратите свое время, беспокоясь и стремясь предвидеть собственную жизнь, поскольку встреча с тем человеком, что был выбран для Вас судьбой, достаточно близка. Отложите спешку и пессимистичные мысли, не пытайтесь разгадать замысел судьбы, поскольку она предпочитает сохранять свои тайны до конца.
Остальные ответы
Солнце Мудрец (10571) 4 года назад
Не принц из сказки но человек весьма достойный
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
По огрызку лица идёт двойственная информация
jj jkjjУченик (96) 4 года назад
что за информация?
Алла Бессмертная Мудрец (17779) Противоречивая. А что у Вас за проблемы с лицом?
Сиреневая фея Высший разум (11270809) 4 года назад
Летом будет встреча .
Он будет строителем.
Евгений Грегорьев Гуру (4763) 4 года назад
в мае, глаза просто очеровательные у вас
Гадаю бесплатно grasklady@yandex.ru Ученик (119) 4 года назад
Вам выпала карта - Семерка мечей – неоправданные вложения, риски потери денег.