Сорвался ли? Сам на сексуал. воздержании 4-ый месяц. Сложно, но борюсь. Тут наткнулся на порно в группе, решил глянуть

Так стал смотреть и чувствую как пульсация сильная в паху пошла (возбуждение ). Я прям удивился, никогда такого не было. Дошло до того, что через 30 сек сперма сама вытекла, точнее жидкость (руками член не трогал ). Как понимать? можно ли это считать за срыв, ведь по сути член не массировал. Сам раскаиваюсь

Неё, не срыв. Если подрочишь ещё столько же вытечет, а что потерял быстро восполниться

Это поллюция. Почти каждую ночь такое у тебя бывает

Жалко тебя

Это к доктору.
В смысле к психиатру.
И да, коронавирус не виноват, говорю сразу.

Инфу на форуме antio.ru почитай. Там многие парни говорят, что на больших сроках воздержания бывают семяизвержения "на мыслях". У меня тоже такое было.