Какие чувства у него у ней? Скажите пожалуйста, очень нужно?!

Лимер Лайма Ученик (170), закрыт 4 года назад
Василий 25.09.1990 Жанна 25.03.1994
Лучший ответ
Соня Ореховая Профи (874) 4 года назад
Какой-то виртуальный интерес, без желания выводить отношения на новый уровень.
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
не увидела чувств, одно уныние, думает только о себе
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Теплых чувств не просматривается. Желание манипуляции присутствует если есть общение.
Лабрадоровна Мыслитель (5017) 4 года назад
У молодого человека есть чувство симпатии к девушке. Но это что-то воздушное, не стабильное… Он увлечен ей, ему интересно с ней... Но при всем этом я не могу назвать его чувства серьезными. Молодой человек еще не готов к серьезным чувствам и отношениям. Заглядывается, видимо не только на одну девушку, его взгляд привлекают и другие. Молодой человек взрослеет. Он находится в поиске. Нет такого ощущения, что он остановил на девушке свой выбор. Но она ему, определенно, интересна.
Весенняя)Мудрец (16490) 4 года назад
плиз