почему так больно когда бросают и уходят ?

Krasa Ученик (6), закрыт 4 года назад
как пережить и забыть бесперспективные отношения, ничего не хочется
Дополнен 4 года назад
не получается, думала все будет хорошо, но харатеры не сходятся, все реже пишет, вообще не появляются
Дополнен 4 года назад
и еще не звонил пропал якобы потом чуть я повысила голос и убежала рано быстро
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
Сама себе его выдумала, сама страдаешь.
Если бы ты изначально принимала ситуацию не как магию, а как реальность, то и разлука не стала бы такой острой.
Остальные ответы
Королёв Михаил Мастер (1680) 4 года назад
Прям совсем ничего? Сколько вам лет, если не секрет
KrasaУченик (6) 4 года назад
Королёв Михаил Мастер (1680) Девушка или мужчина?
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
Мне pасставаться невыносимо но я не веpнусь Я так молила позови но ты молчал Я так молила удеpжи не удеpжал Я твой тpанзитный пассажиp меня увы никто не ждал Ты был тpанзитный мой вокзал ...(*
Джо Искусственный Интеллект (204503) 4 года назад
Потому что есть вера в то, что может быть хорошо только с этим человеком и больше ни с кем. Можно вспомнить то время, когда жили без этого человека. Жили скорее всего вполне нормально и сейчас вернулись к тому же. Немало людей пережили подобное, не сломались и обрели своё счастье. А то, что больно - это естественно, но есть немало случаев, когда людям намного больнее.
KrasaУченик (6) 4 года назад
это понятно но плохо ...потому что пробовали два мес ему пофиг было пока сама не набрала
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Потому что так устроено сознание человека, человек боится что-то потерять, сделать шаг к новому, где он что-то потеряет.