Почему в некоторых турбазах, в России, отдыхают зимой полно людей ?

Большой Я Мастер (2121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
В прошлом году зимой ездил в санаторий, мне очень понравилось, народу мало, снега много, в бассейне, сауне и бильярде нет толкучки, прокате есть свободные лыжи в любой момент, процедуры точно в назначенное время.
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
В какой ?
Алексей Искусственный Интеллект (174416) Белые ночи.
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
Хочу в санаторий, если понравилось, в какой?
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А почему бы и нет?
Многие и на лыжах/санках катаются, да и шалычок и зимой не против пожарить на свежем воздухе
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Потому что они могут и хотят отдыхать зимой на турбазе.
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
люблю логичные ответы!)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Ну а как ещё на подобные вопросы отвечать? ;)
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
А что не так?
Воздух, физкультура, банька, у плиты-мартена не надо целыми днями стоять, экскурсии, танцы, общество... Вполне отдых.
На лыжах только в Куршавеле, что ли, катаются? И у нас снега достаточно, для всех лыж/санок/коньков хватит.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ответ же очевиден. Снег, мороз, природа, свежий воздух, зимние развлечения...
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
Странный вопрос.. следующий, видимо, будет-зачем нужны турбазы?
Игорь Глущенко Просветленный (33382) 4 года назад
Люди не только на базах зимой отдыхают, некоторые ещё и в лыжные походы с палатками ходят! Я сам семь раз ходил в спортивные лыжные походы, в том числе в декабре по Алтаю. Не считая поездок зимой на выходные в тайгу.