Ну и что дальше?

Юрий Егоров Мыслитель (5670), закрыт 15 лет назад
Генпрокурор Украины заявил Украина газ не крала. Таких фактів немає!!!
Дополнен 15 лет назад
Мне просто интересні дальнейшие собітия - ВВ, как сильній промолчит. ВВ, как обманщик, промолчит, ВВ, как честній подаст в суд, ВВ, как симпатизирующий Юльке скажет Да пошло оно...
Лучший ответ
Стекляшкин Гуру (4537) 15 лет назад
Было бы странно, если бы он заявил обратное.. . Если бы ты Юрий упер у меня что-то, разве ты бы сдал себя?
Юрий ЕгоровМыслитель (5670) 15 лет назад
См дополнение.
Стекляшкин Гуру (4537) А дальше ничего. Этот факт лишь кирпичь в стене Уккаинской внешней политики которая и так понятна как белый день. Он ни чего не показывает и не определяет.
Остальные ответы
Sergey Quake Мыслитель (5514) 15 лет назад
Возможно и так. А дальше как политики договорятся.
Доцент Мастер (2183) 15 лет назад
Вот так и дальше, об этом же. Україна ні в кого нічого не крала.
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Думаю, генпрокурор Германии в 1944 году тоже бы сказал, что Германия ничего плохого не делала)))
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
В этой жизни, при таком раскладе - все возможно.
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Было бы очень странно, если бы Генпрокурор Украины заявил, что Украина газ крала!: ) Тогда бы в сию же минуту перестал бы быть Генпрокурором Украины, а на него как раз и повесили бы воровство газа!:)
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
неужели не ясно, что всю заваруху придумала Россия, чтоб привлеч внимание Евросоюза к тем российским проблемам, которые ИМ выгодно решить в свою пользу!!!
Юрий ЕгоровМыслитель (5670) 15 лет назад
Ага, пускала ежедноевно газ, а наши предлагали другой путь...
СтекляшкинГуру (4537) 15 лет назад
Знаешь обсолютно не ясно! Ясно лишь: а) Топливо шло, а заплачено не было. б) Платить не хотим. в) Воруем его под видом обиженного ребенка. г) Надеемся на помощь всевышенго папы, которого увы больше нет.
tonyteОракул (51926) 15 лет назад
время покажет,кто из нас был прав.Одно точно ясно,не спроста ополчились против Украины,как-будто только сейчас что-то выяснилось про газ и раньше таких проблем небыло.Подождём-увидим.