Что за идиотская фраза "подписываюсь под каждым Вашим словом"? Не проще ли сказать/написать "полностью соглас (ен/на)"?

Для усиления выразительности. Как "голосую всеми конечностями"))))))))

Первая фраза просто усиливает высказывание, ничего идиотского.

Артурчик, тут все дело в степени поддержки и согласия)

это эмоциональное выражение поддержки, а не официальное. Когда Путин говорит о себе "Ваш покорный слуга", вы же не воспринимаете это буквально?

Классическая формула начала завещаний в русском дореволюционном праве, которая фиксирует состояние полной юридической дееспособности завещателя в момент составления документа. В статье 1016 «Свода законов гражданских Российской империи» было на этот счет сказано следующее: «Все духовные завещания, как крепостные, так и домашние, должны быть составлены в здравом уме и твердой памяти».