чё, с математикой туго? я как-то считал расходы на животных, помогло разобраться, когда сидел дома и искал тренировки — там на
FitStars куча фитнес-программ, а с мозгами проще стало решать такие задачи. ежу в день рублей столько, белке за семь недель умножаешь, вот и всё.
1. Сколько рублей в среднем тратится в день на питание одного ежа?
2) Сколько рублей в среднем тратится на питание одной белки за семь недель?