Продадут ли мне жидкость для вейпа без никотина

Иван Швец Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Купил недавно вейп и жидкость быстро кончилась, могут ли мне продать ее без никотина
Дополнен 5 лет назад
Вейп покупал у знакомого
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140146) 5 лет назад
Могут. Можешь даже по почте (если есть 14 и паспорт) или с доставкой заказать.
you Z Мастер (1004) 5 лет назад
продадут конечно если без
jamila sharifova Оракул (75350) 5 лет назад
Раз вейп продали - продадут и жидкость к нему, что за проблема!
Иван ШвецУченик (111) 5 лет назад
Проблема в том, что покупал вейп у знакомого и вместе с вейпом жижу
jamila sharifova Оракул (75350) Приносишь в магазин вейп - и покупаешь к нему необходимую жидкость.
Atom Ученик (6) 4 года назад
Оставь вейпинг. Береги здоровье.