Скажите как найти дуб зимой? Мне очень нужен дуб.

Робин Гуд Профи (875), закрыт 4 года назад
Очень нужен дуб помогите определить .
Лучший ответ
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151267) 4 года назад
Все Робин Гуды из дубового леса. Ваше местоположение?
Биг Бой Знаток (445) 4 года назад
Поспрашивать у людей, родственников и т. п. где в округе растут дубы, может сводят тебе покажут.
Турист Искусственный Интеллект (123176) 4 года назад
Такой же как ёлка, только без иголок
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233804) 4 года назад
а что леса нет рядом?. вообще от прочих деревьев он изрядно отличается корой и почками... правда некоторые умудряются как-то дуб и вяз перепутать... в смешаных лесах с преобладанием лиственных пород хотя бы небольшое число дубов как правило присутствует... их не трудно узнать по темно-бурой растрескавшейся коре... дуб черешчатый, он же дуб обыкновенный... найди в справочнике фото... думаю найдутся и фотографии с оголенной кроной...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233804) 4 года назад
район -то какой?
dmi78 Искусственный Интеллект (151267) ksenia kruglikova, трудно будет если тундра. Интересно какие они по габитусу на самой крайней границе ареала. Или, видимо, кустятся, или кривые и малорослые..
Катеринка Гуру (3854) 4 года назад
Зимой по коряжистой кроне легко узнать. Идите в парк
اللهLara-Naziraالله Оракул (58725) 4 года назад
Есть дубы которые листву не сбрасывают и она держится на них всю зиму
А, они у вас вообще растут в вашей зоне природы ?
то например в Сибири их никогда не найти .
Иванна Иванна Оракул (62909) 4 года назад
Вот дубы. Обычная тёмная кора, растут одиночно, ветки раскинуты широко, нижние тянутся к земле. Встречаются в парках, но могут быть и высажены в городе.