Отношения, секс-иргушки, стоит ли купить?
Стоит ли купить своей девушке вибратор? Не заменит ли ей вибратор меня?

Нет, не заменит, дополнит. Когда ты куда-то уедешь по делам, а ей захочется потрахаться, она не будет искать член, у неё будет вибратор
Если ей это нравится - купите, запретное всегда привлекательнее. Да и в чём проблема? Пусть в Ваше отсутствие не скучает..
Любящей девушке ВООБЩЕ не нужен никакой секс без своего мужчины. Вибраторы - для одиноких дам...
Купи ей пакет чтобы на голову одеть