Выбор зеркала для ванны

Mira Danilova Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Ребят, проблема, надо найти решение. Переехали в новую квартиру, хочется сделать все по уму. Сейчас дошли до ванной комнаты. Плитку и все остальное вроде выбрали, думаем над зеркалами. На рынке много всяких прикольных штук, оказывается, теперь обычные зеркала уже никто не ставит)) Вот хочется что-то интересное, но при этом не по цене космического корабля. Выбор зеркала для ванны
Голосование за лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Не стоит. Если ты его поставишь, то это будет последнее что ты в этой жизни увидишь. Не хотелось бы. Просто прими на веру. =)
Дольше на 30 лет проживешь.
Сталкер Оракул (55002) 4 года назад
>>теперь обычные зеркала уже никто не ставит))
Квартира не должна подчиняться моде. Она должна нравиться тебе, а не гостям.
Алеся Мыслитель (9224) 4 года назад
не стоит заморачиваться.. и причем тут как ставят все. ставьте как вы хотите... вам жить. маленького зеркальца в шкафчике для умываний достаточно.
Makeev Evgen Ученик (116) 4 года назад
Хороший вариант светодиодные зеркала. Видел и на выставках, и устанавливать приходилось. Хороший вариант, мне понравилось. Такой, знаете, высокотехнологичный)))
Крушинин ДмитрийУченик (112) 4 года назад
Да, хороший вариант. У меня дома такое стоит. Марка Cersanit. Там есть разные варианты для разного бюджета, но разница в стоимости на самом деле не такая большая. Я взял с бельгийским полотном. По допфункциям могу отметить антизапотевание, сенсорное управление и удобно что можно яркость подсветки настраивать.
Mira Danilova Ученик (113) Погуглю, почем такое удовольствие сейчас для народа:)) А то может и не потяну.
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
если вы не собираетесь заниматься в ванне секасом, то достаточно повесить над умывальником зеркало размером 30х40 см, чтобы мужик мог видеть свою рожу во время бритья.
Alena Dedereva Ученик (104) 4 года назад
В магазине столько зеркал. Какое выбрать-то????
Павел МакаровУченик (131) 4 года назад
Любое бери, если спрашиваешь про теххарактеристики. Если вопрос по дизайну – это сам решай. Мы же твой дизайн не видели
Джек Смитти Ученик (245) 3 года назад
Сейчас очень много зеркал с подсветкой, причем есть такие, которые могут увеличивать отражение в несколько раз, так называемые косметические. Сначала, надо определиться с размерам и формой, хорошо, когда подсветка с двух сторон, а не сверху, тогда свет более ровный. Если хотите сделать на заказ зеркало с подсветкой, можете обратиться сюда
Айк Акопян Ученик (179) 3 года назад
ну я всегда в стекловозе беру, что что, но по стеклу они мастера
Айк АкопянУченик (179) 3 года назад
steklovozz.ru забыл сайт написать