а правда что Винни Винсента выгнали из Kiss??

Lord Satana Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Винни ушел из группы из-за того, что не хотел подписать контракт с Polygram. Этот контракт ограничивал его доходы. Это было в 1984г. Винни создал свою марку Metaluna, заработал немного, но просчитался. Винни потом подал иск в суд на 5,5 млн. долл. Музыканты Кисс о нем очень плохо отзывались, даже вели кампанию против него (распространение слухов, призывы не иметь с ним дело) . Винни мотивировал свой иск тем, что фирмы звукозаписи обделяют музыкантов, а они безропотно к этому относятся, ну и еще своим влиянием на группу (а влияние было, причем немалое) . Авторство тоже оформили не на него, что ему не понравилось. Подгородецкий с Маргулисом такие же претензии когда-то имели к Макаревичу, но до ссор не доходило, они тогда просто ушли из-за того, что "он жмот" якобы. Ну еще Винсент заявил права на песни. Конечно, кто ж ему пойдет на встречу! Винни хотел получить ответ от Джина и Пола. Вобщем, с Винсентом не так расчитались и уволили нах. И вот, 7.07.1997 Винсент Кузано обращается в суд со следуюжчим иском. 30.09.1982 он вступает в организацию, ему не доплачивают. Контрактов никаких он сам не подписывал. Номера в отелях ему давали отдельные, самые дешевые. В 1992-м он сотрудничал с группой. Еще Винни заявляет права на использование сценического костюма и грима, который группа без его согласия не имеет право использовать. Кисс выкладывают кучу дурацких фоток в сми и порочащую его честь и достоинство лживую информацию. Например, официальная книга Kisstory. Никто их Кисс не пришел в суд, так что иск так и остался в силе.
NightrokkПросветленный (32513) 15 лет назад
кстати из денег по искам он не получил почти ничего)))
Пользователь удален Просветленный (31854) Иск остался вообще без рассмотрения, там же написано. А Винни сделал рекламу, ПиАр, восстановил частично себя как талантливого музыканта и сделал ровно половину дела. Насчет девок в иске было доказано, что он шарахается от падших девок и прочего, чего не гнушаются Кисс для своего сценического имиджа. Еще Кисс стали unmasked.
Анатолий ЛысенковУченик (102) 6 лет назад
Автор этой статьи Лох, не знает ни хрена и состряпал свой "шедевр" из каких то только фактов, и, все! Не так там было! И Винни никто не увольнял по большому счету!
Остальные ответы
stillhet Оракул (54795) 15 лет назад
а он что, там опять был? я думал, как в 80-х поиграл, и всё...
В.В.С. Высший разум (256549) 15 лет назад
Винсент "выше на голову " Киссов и я думаю сам ушёл!!!
Источник: По ДУШЕ
Пользователь удаленПросветленный (31854) 15 лет назад
Нет, его все-таки использовали и выгнали.
В.В.С.Высший разум (256549) 15 лет назад
А я и не спорю ,просто у Стэнли и Симмонса все" козыри" в руках....все остальные приходили и уходили .
Пользователь удален Просветленный (31854) Да, Джин так же в интервью говорил про остальных, они с Полом этого и не скрывают. Еще говорил в то время, что Кисс - хорошая школа для музыкантов, т.к. после ухода из группы они получают известность и могут уже создавать успешные сольные проекты.
Пользователь удаленПросветленный (31854) 15 лет назад
Поэтому третьего лидера в группе просто не стали держать.
Nightrokk Просветленный (32513) 15 лет назад
вышвырнули за пьянство... постонно бухал и не относился серьезно к делу... после него взяли Марка... егоп ришлось уволить из за артрита рук... он не мог играть... взяли Брюса... ну и т. п.
Пользователь удаленПросветленный (31854) 15 лет назад
Наоборот, недостаточно впивался в коллектив и с девками не шалил.
Nightrokk Просветленный (32513) знаешь, если бы у тебя на аве не было б Джими...я б те сказала)) а так не буду... поверь мне! я историю КИСС знаю от и до))))
Анатолий ЛысенковУченик (102) 6 лет назад
Nightrokk Ты умнее ничего не смогла выдумать? Твой папа вероятно бухарь еще тот?!
Nightrokk Просветленный (32513) а твой папочка вероятно умник?
ПРОФЕССОР УМНОВ Знаток (341) 8 лет назад
он был питух и стенли и Симмонс геи 100%
Камилла ЛонгУченик (187) 7 лет назад
У Стэнли и Симмонса есть жёны и дети. Они просто друзья :/