Что это за разъем на телевизоре (ANT IN)? и возможно ли подключить спутниковую тарелку напрямую в телевизор без тюнера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...если есть встроенный цифровой тюнер с поддержкой стандарта DVB-S2, и специальный слот для установки модуля доступа CI+. При наличии подключенной и правильно настроенной спутниковой антенны, можно смотреть спутниковые телеканалы без дополнительной приставки.
Нет. ANT IN – вход для подключения эфирной антенны.
вход аналогового ТВ через ВЧ кабель - раритет