Вы сидите в ответах только ради баллов, или есть интересс...?

Лариса Шарандина (Мякинина) Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
^_^ Мастер (1263) 15 лет назад
Одно другому не мешает. Я, например и баллы собираю, и интерес проявляю
Остальные ответы
. Мудрец (14941) 15 лет назад
ууу-я магучий сабиратиль баллав!! скольки там-ооо-6504!!ооо! пипец как многа-чахну))
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
Интерес, это как игра в карты на деньги вот поперло и втягиваясь уже не можеш остановитсЯ!)))
имя фамилия Мастер (1481) 15 лет назад
У меня интерес дать людям библейские знания, чтобы они знали что записано в этой мудрой книге и найти ответ на свой вопрос.
Zhavoronok Marik Гуру (3324) 15 лет назад
Ну балы тоже не плохо ну просто интересно иногда и сам узнаешь много нового.
Пользователь удален Гуру (3180) 15 лет назад
Говорят тут пенсию по баллам платить будут. Вот и гребу ))))))
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Баллы мне нужны, я даже не смотрю, сколько их у меня. зачем ?!
Я здесь, потому что сама задаю иногда вопросы (не часто) и получаю ответы и советы, нужные мне. Но больше всего люблю отвечать на вопросы сама : кому-то дать дельный совет или подбодрить - и самой приятно и хороший способ переключиться после работы.
Оксана Оракул (71441) 15 лет назад
Челoвечка жду)
Вoпрoсoв пoка нет интересных, так чтo прocтo музыку слушаю)

Ромка Профи (582) 15 лет назад
мне и самому интересно, почему я здесь сижу
Felis Manul Мастер (2128) 15 лет назад
Меня больше КПД интересует, как свидетельство того, что мои ответы приносят пользу или просто нравятся. А баллы набирать лень. Ну и темы, конечно, стараюсь интересные подбирать.
Светлана Мастер (2387) 15 лет назад
Мне интересно общение... узнаешь много новых людей... интересно мнение людей... а баллы, что они баллы... даже если бы их не было бы, всё равно общалась бы на этом проэкте...
Дервиш Просветленный (21210) 15 лет назад
интересно узнать, кто чем дышет