Количество пикселей и разрешение у фотографии влияет на качества лица человека?

vbbcvbcv bcvbcv Ученик (70), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Будулай Романов Мыслитель (8087) 4 года назад
Ага
@lexИскусственный Интеллект (114050) 4 года назад
||| Количество пикселей и разрешение ||| Чем больше этого, тем лучше!
Будулай Романов Мыслитель (8087) Ага
Мегалодоночка Просветленный (34964) 4 года назад
Все что от 3.3 мегапикселей снимает отлично.
Тут нужны прямые руки фотографа. =)
vbbcvbcv bcvbcvУченик (70) 4 года назад
И даже камера телефона?
Мегалодоночка Просветленный (34964) Даже она. =)
DumDumОракул (54812) 4 года назад
От 2 мегапикселей. просто нужно много света и прямые руки.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 4 года назад
да, бля, именно "на качества лица"!!!
сцуко, тупое и неграмотное егэшное ч мо, беги в школу на уроки русского языка.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124373) 4 года назад
да. думаю, что в бюстовом портрете фотография должна быть минимум 591 х 945 пикселей. если меньше, то качество будет недостаточным. И это я про то, что уже обрезано, обработано и идёт на печать, а не про то, что даёт камера.
Что даёт камера -- желательно чтоб было по сторонам в 2 раза больше, например, 1200х1800. ну и чтобы камера была не смартфон, а хороший фотоаппарат.
Дейл Купер Мыслитель (7527) 4 года назад
Феерический русский язык, конечно.
Если отвечать на Ваш вопрос, то ответ - нет, качество лица человека не зависит от того, какого разрешения фотографию Вы рассматриваете, качество лица зависит от наследственности, образа жизни и ряда случайных стечений обстоятельств.
zonder Мудрец (13156) 4 года назад
Количество пикселей влияет на физический размер фотографии.
Соловей Оракул (71779) 4 года назад
Блин, какой уровень грамотности, такой же дурацкий вопрос.

Для того, чтоб получить фотографию 10х15 см., достаточно 3 мегапикселя.
Для этого необходимо соблюсти ряд условий: вдумчиво подобрать сцену, грамотно выставить экспозицию и не налажать с резкостью. Если хотя бы одно из этих условий не будет соблюдено, фотография не будет смотреться. И это справедливо для любой другой камеры, имеющей более высокое разрешение.

А теперь, скажи мне о каком «качества лица человека» ты вообще говоришь?
Дед Оракул (90390) 4 года назад
А какие "качества лица" ты знаешь?
Ελενη Искусственный Интеллект (198283) 4 года назад
В некоторой мере-да. Если вы возьмётесь снимать старым телефоном с камерой 0,3 мп., то хорошего результата ожидать не придётся. Чем вы собрались фотографировать портреты?
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 4 года назад
На качество лица человека однажды повлияли мама с папой и влияет образ жизни, сон, питание, экология. А мегапукселы влияют на плохо развитый мозг.
Igor Bon Мудрец (12093) 4 года назад
Количество пикселей влияет только на размер отпечатка при необходимом для качественной печати разрешении (значение "разрешение" имеет отношение только к качеству печати и зависит целиком от устройства печати). А вот качество "пикселей" зависит в том числе и от количества их в конкретном размере матрицы - чем их больше на единице длинны матрицы, тем ниже "качество".
Глеб Скамейкин Гуру (4537) 4 года назад
нет, при большем разрешении лицо умней не станет
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 4 года назад
Прыщавое лицо никакими пикселями не очистить. Пользуйся специальными кремами и масками.