как разогнать проц (пень 4 2.66) на bios Phoenix Award v 6.00 материнка Асус?

°••°•°••°Алтынай°••°•°••° Знаток (315), на голосовании 15 лет назад
66) на bios Phoenix Award v 6.00 материнка Асус , я нашёл эти опции (там где написаны характеристики проца ,частота) в биосе,но они не активные (на эти опции нельзя нажать) что делать?
Голосование за лучший ответ
Kyka Профи (949) 15 лет назад
там выше есть мой вопрос, я просто перепутал и задал вопрос с сестрёнкиного мыла
Driu Berimor Мыслитель (9605) 15 лет назад
разгон даст минимальное быстродействие а износ проца увеличится и вообще камень можно спалить.
Разгонять 1 пеньки еше можно было. а щас смысл ?