Кинули с интернетом. Провайдер Смайл (Подмосковье)

Лайк за лайк Гуру (4139), закрыт 5 лет назад
Оплатили за год вперёд. И пол года не отработал. Шестой день интернета нет. Каждый день кормят сказками, то нет доступа к оборудованию, то не знают в чём причина. Через оператора попросил, чтобы вернули деньги. Она не смогла соединить с тем отделом, где этот вопрос могут решить. Вопрос: как забрать свои деньги?
Лучший ответ
закрыто Мыслитель (6448) 5 лет назад
написать заявление на расторжение договора и возврат денег, общение с операторами ничего не даст
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (204088) 5 лет назад
Если московский провайдер обзывает себя "смайл", а не "Улыбка", к нему сразу следует относиться с подозрением.
А деньги плакали.