Рослини – еврибіонти???
: а) тутове дерево б) гінкго в) подорожник г) папороть
д) саговник
в) подорожник
Цю мову ми, клятi москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Поскольку вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, то пожалуйста, пишите только на нём.
В отличие от укромовы, которую в России перестали понимать после майдана, русский понимают все.
В. Из перечисленных растений только подорожник распространён по всему земному шару и растёт во всех климатических зонах.
Я не понимаю немецкий, можно по украински?