Вы какой "привет" можете передать из своего города/региона ???))) вот я передаю вам пряничный привет) ВСЕМ денечка

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4029), закрыт 4 года назад
И настроения)
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Финиковый привет !
Ешьте - финики и не будите знать болезней и старости !
СоседкаОракул (63347) 4 года назад
Слышала, что один космонавт, прилетев на Землю, попросил финики - говорит, очень по ним скучал в космической командировке....))))))
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Наверное, этого я не могла знать ? Финики - это не просто плоды пальмы и хлеб пустынь, это незаменимый продукт питания на каждый день. Я могу есть лишь только одни финики и долго не чувствовать голода . В них есть все, в чем нуждается наш организм, про финиковое масло - то оно намного или почти равно черному тмину ! Разные сорта фиников имеют свое назначение, карамельные, десертные, долгохранящиеся и - разные по цвету, вкусу, срокам созревания . В нашей стране они созревают не одновременно начиная с Фарса и Хормозгана, до Голестана. И районов, теперь Тегерана
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57470) 4 года назад
Диабетики тебя ненавидят!
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
Курский край соловьиный! Так что вам соловьиный привет !
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149713) 4 года назад
Угостил бы сыром Тильзитер или как ещё бывает TILSIT, а так в конце декабря ввели в эксплуатацию набережную после длительного ремонта, интервью бы дал.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4029) 4 года назад
я пришла бы к тебе с Визитом)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149713) Как раз в тему, думаю какие завтра резинки брать. Да и тебя отпускать не хочется.
Сергей Искусственный Интеллект (125062) 4 года назад
У вас город не только пряниками славится но и оружие производят еще как минимум с середины 17 века.
А я не хочу тут раскрывать точное свое место жительства)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 4 года назад
Из моего города не знаю, а вот из региона хохломской привет)
Инна Нижаль Мудрец (12724) 4 года назад
Снежный привет из холодной Сибири)