Голосование за лучший ответ
Сергей Романович
5 лет назад
Он действует в мозге на опиоидные рецепторы (ибо является опиоидом), также запускает норадренергическую передачу, блокируя болевые импульсы, идущие в мозг. Скажите спасибо, что вообще выписали, у многих с этим проблемы) Уж не в Вашем случае думать о "рука не поднимается пичкать"
Нина Лемешко
5 лет назад
Свекровь онкобольная вообще не пила никакие препараты. Зачем ГОВОРИТ, предки все терпели. А то соседка спала и спала день и ночь. Насмотрелась на сонную и не принимала абсолютно ничего.! Я удивлялась.!
Нина ЛемешкоМудрец (10955)
5 лет назад
Раньше в аптеках порошки делали. Состав в малых дозах ядовитые и наркотические препараты. / Папаверин, дибазол, димедрол/Но на розовых бланках. С Вашим препаратом, извените, не знакома. Возможно Вам подскажет врач или медсестра, либо провизор, фармацевт.
хотелось бы узнать, как он вообще действует, он лежачий, плохо спит. два раза в день. так как это наркотик, как он вообще будет себя хоть ощущать? рука не тянется пичкать его какой то наркотой.