В СССР самый востребованный самолет был Ту-134, почему в серию идет не развитие Ту-414, а Ил-114 развитие Ил-14?

Петр Зарубов Мудрец (13892), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
OLDoak Owl-fisher Ученик (246) 5 лет назад
качество и востребованность на тот момент, это да - они очень качественные ., но кризис , ,и потом хватало вполне того что было, а было не мало - я летал на этих самолётах ...- \
это действительно на тот момент очень даже престижные самолёты ,
прямо очень, надёжность и качество , -вот чем я могу характеризовать их
Остальные ответы
Коля Жуков Знаток (337) 5 лет назад
В СССР самый востребованный был самолёт КУКУРУЗНИК!
Петр ЗарубовМудрец (13892) 5 лет назад
Тильки на Украине.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146549) 5 лет назад
Что за 414? Самый восстребованный был ТУ 154
Станислав Мыслитель (5504) 5 лет назад
Маленький мальчик зенитку нашел
Ту-104 в Москву не пришел)